-=Selamat Datang di Giar Jovian Media=-

Anda baru disini?
Untuk melihat seluruh isi Website ini silahkan klik "Register" dibawah ini untuk mendaftar di Website ini!

Anda telah terdaftar disini?
Silahkan klik "Login" dibawah ini untuk masuk kedalam Website!
Terima Kasih!

Regard's,

:: Giar Jovian ::
-=Selamat Datang di Giar Jovian Media=-

Anda baru disini?
Untuk melihat seluruh isi Website ini silahkan klik "Register" dibawah ini untuk mendaftar di Website ini!

Anda telah terdaftar disini?
Silahkan klik "Login" dibawah ini untuk masuk kedalam Website!
Terima Kasih!

Regard's,

:: Giar Jovian ::
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

IndeksGalleryPencarianLatest imagesPendaftaranLogin

Gagal Move On

Go down 
PengirimMessage
ADMIN
COMMANDER
COMMANDER
ADMIN

Pisces Dog

Gagal Move On Empty
PostSubyek: Gagal Move On   Gagal Move On Empty30th December 2014, 4:23 pm

Sekarang gue lagi berayun-ayun di sebuah mainan bandulan di depan Polindes (Semacam puskesmas di desa) buat ngilangin suntuk, Gue lagi praktek komunitas di desa terpencil, daripada nganggur gue pegang aja pacar gue, namanya hape, bentuknya kotak, ada tulisan keyboardnya berbentuk qwerty, dan pastinya pacar gue ini yang paling setia dan paling deket dengan gue, bahkan gue nggak pernah pisah dengannya.
Gue asik mainin pacar gue yang namanya hape dan nggak sengaja gue lihat DP (Display Picture) temen gue namanya Ani, di DPnya itu terdapat gambar dengan tulisan "Layangan aja kalau putus ada yang ngejar, Masa lo putus nggak ada yang ngejar. Cie yang kalah dengan layangan".
Sejenak gue terhentak, gue ngakak dalam hati. Itu gambar ada benernya juga. Kalau lo putus dengan pacar lo dan pacar lo masih sayang, pasti lo di kejar mengkipun lo menolaknya berkali-kali. Bahkan seratus kalipun ditolak jika masih sayang pasti dikejar. Itu namanya mantan lo lagi Gagal Move On gaes.
Menurut penelitian oleh psikolog ahli, lo nggak akan bisa lupain mantan lo meski lo berusaha sebesar apapun untuk melupakannya, karena itu sudah terekam jelas dalam memory ingatan lo, kecuali kalau memory di otak lo itu kapasitas 16Kb.
Jadi jangan salahin mantan lo kalau mereka masih ngejar-ngejar lo, karena para ahli sudah melakukan penelitian bertahun-tahun dan jawabannya ya itu tadi hasilnya.
Ngomongin Gagal move on, kayaknya itu sudah lekat dengan gue, Yaps Gue lagi gagal move on. Setelah sekian lama pacaran dan akhirnya terhenti karena kesalahan gue yang main nikung ke si Doi dan bingo akhirnya gue udahan sama si Doi. Dan akhirnya sekarang gue lagi ngejalanin apa yang namanya ngejar-ngejar cinta. Bukan ngejar dengan berapa kali mengatakan sayang, Cinta atau Love. Tapi gue lebih ngejar si Doi dengan cara bagaimana gue harus mapan, So gue bekerja keras dengan study gue agar gue kelak bisa ngebuktiin ke si Doi. Gue buktiin kalau gue ntar mapan dimasa depan dan gue setia nunggu dia mau balikan sama gue.
Barangkali nasib lo sama dengan gue, gue saranin lo gunain hidup lo untuk merubah kualitas diri lo, berjuang meraih kemapanan dan kesuksesan dimasa depan, bukan gunain hidup lo buat pacaran sama si Ana, si Anu yang cuma buat pelampiasan. Mendingan lo setia dan nunggu ke mantan lo. Itu baru namanya cowok berkelas. So, buat mantan gue tunggu gue sukses dan gue bakalan buktiin! Vincero !

GeJe Gagal Move On
http://jovian.yours.tv

Gagal Move On
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Move On!
» Gagal Manggung
» PERSIBO GAGAL MENANG DI KANDANG
» Asuhan Keperawatan dan Laporan Pendahuluan Gagal Ginjal Kronik