-=Selamat Datang di Giar Jovian Media=-

Anda baru disini?
Untuk melihat seluruh isi Website ini silahkan klik "Register" dibawah ini untuk mendaftar di Website ini!

Anda telah terdaftar disini?
Silahkan klik "Login" dibawah ini untuk masuk kedalam Website!
Terima Kasih!

Regard's,

:: Giar Jovian ::
-=Selamat Datang di Giar Jovian Media=-

Anda baru disini?
Untuk melihat seluruh isi Website ini silahkan klik "Register" dibawah ini untuk mendaftar di Website ini!

Anda telah terdaftar disini?
Silahkan klik "Login" dibawah ini untuk masuk kedalam Website!
Terima Kasih!

Regard's,

:: Giar Jovian ::
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

IndeksGalleryPencarianLatest imagesPendaftaranLogin

Sssttt Dia Lagi Baca

Go down 
PengirimMessage
ADMIN
COMMANDER
COMMANDER
ADMIN

Pisces Dog

Sssttt Dia Lagi Baca Empty
PostSubyek: Sssttt Dia Lagi Baca   Sssttt Dia Lagi Baca Empty9th December 2014, 9:36 am

Kurang lebih udah setahun gue terjun ke dunia blogger. Saat bikin blog pertama, tulisan gue super ancur. Wajar kalau banyak orang tiba-tiba didiagnosa minus gara-gara baca postingan gue. Di blog pertama, semuanya gue isi tentang android. Mulai dari aplikasi, game, sampai tutorial. Jadi mau nggak mau tiap hari cuma itu-itu aja postinganya. Ya menurut gue blog tutorial bisa ngebantu banyak orang. Tapi emang bener sih, blog kayak gitu rame banget pengunjungnya.

Semenjak blog gue kena penalty, gue agak males nerusinya. Akhirnya gue bikin blog baru dengan konsep yang berbeda. Lebih tepatnya blog pribadi. Nah, di blog ini gue tulis semua cerita keseharian gue. Gue nggak nyangka kalau blog kayak gini seru juga untuk dibaca. Katanya.

Dan tadi siang, gue nemuin temen sekelas gue yang lagi bacain blog gue. Gue sempet ambil fotonya.

Gue seneng kalau blog gue ada yang mau baca. Gue ngerasa kalau tulisan gue itu dihargai. Jadi paling enggak gue gak sia-sia ngetik sambil nungging, sambil jogging, dan yang paling kumat, gue pernah ngetik pakek hidung.

Selepas dari situ, ada juga temen BBM yang ngomentarin blog gue. Mereka bilang kalau blog gue isinya seru-seru. Bisa bikin orang bunuh diri ketawa.

Gue ucapin makasih buat semua makhluk yang udah mau ngeluangin waktu untuk nyasar kesini. Apapun jenismu (anggora, persia, atau apalah), percayalah, gue hargai itu semua^^
http://jovian.yours.tv

Sssttt Dia Lagi Baca
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Harap di Baca
» Baca Lima Ayat Al-Qur'an Ini Saat Hadapi Masalah
» Satu juta pahala, Satu juta dosa diampuni, Satu istana disurga. Baca amalan ini